С 01 октября 2019 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по профилактике гриппа и ОРВИ. Вы можете получить консультации специалистов филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» по вопросам: что такое грипп и ОРВИ, профилактика гриппа и ОРВИ, правила ношения защитных масок, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидемический сезон от гриппа и др. Задавайте Ваши вопросы по номеру 8-49-133-2-36-63.
Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» 1 этаж, кабинеты № 1,7.

В Кадоме зарегистрирован случай бешенства животных. По улице Есенина будет введён карантин по бешенству. В рамках ликвидации очага заболевания ветеринары проведут обход с принудительной вакцинацией не привитых животных.

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – КАДОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21 октября 2016 года № 86

О Прогнозе социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2017 – 2019 годы

Рассмотрев Прогноз социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2017 - 2019 годы, Дума муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области РЕШИЛА:

1.Утвердить Прогноз социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2017 - 2019 годы согласно приложения 1,2. Считать показатели указанного Прогноза базовыми при разработке проекта бюджета муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2017 год и плановый период 2018 - 2019 годы.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в Информационном бюллетене муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области.

Кадомский муниципальный район,
председатель Думы Кадомского