ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – КАДОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 03 октября 2018 года № 106

О Прогнозе социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2019 год и на плановый период до 2024 года

Рассмотрев Прогноз социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2019 год и на плановый период до 2024 года, руководствуясь федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области, Дума муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области РЕШИЛА:

1.Утвердить Прогноз социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2019 год и плановый период до 2024 года согласно приложения 1,2. Считать показатели указанного Прогноза базовыми при разработке проекта бюджета муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2019 год и плановый период до 2024 года.
2.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в Информационном бюллетене муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области.

Кадомский муниципальный район,
председатель Думы Кадомского