С 01 октября 2019 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по профилактике гриппа и ОРВИ. Вы можете получить консультации специалистов филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» по вопросам: что такое грипп и ОРВИ, профилактика гриппа и ОРВИ, правила ношения защитных масок, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидемический сезон от гриппа и др. Задавайте Ваши вопросы по номеру 8-49-133-2-36-63.
Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» 1 этаж, кабинеты № 1,7.

В Кадоме зарегистрирован случай бешенства животных. По улице Есенина будет введён карантин по бешенству. В рамках ликвидации очага заболевания ветеринары проведут обход с принудительной вакцинацией не привитых животных.

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – КАДОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 03 октября 2018 года № 106

О Прогнозе социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2019 год и на плановый период до 2024 года

Рассмотрев Прогноз социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2019 год и на плановый период до 2024 года, руководствуясь федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области, Дума муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области РЕШИЛА:

1.Утвердить Прогноз социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2019 год и плановый период до 2024 года согласно приложения 1,2. Считать показатели указанного Прогноза базовыми при разработке проекта бюджета муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2019 год и плановый период до 2024 года.
2.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в Информационном бюллетене муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области.

Кадомский муниципальный район,
председатель Думы Кадомского