ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – КАДОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 октября 2017 года № 104

О Прогнозе социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

Рассмотрев Прогноз социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, Дума муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области РЕШИЛА:

1.Утвердить Прогноз социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов согласно приложения 1,2. Считать показатели указанного Прогноза базовыми при разработке проекта бюджета муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в Информационном бюллетене муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области.

Кадомский муниципальный район,
председатель Думы Кадомского